Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

RUS|ENG
Интервью с Пьетро Брунелли (основателем марок Pietro Brunelli и PB Jeans)
11.10.11

 На стенде марки PB Jeans  на выставке Collection Premiere Moscow (СРМ), мы пообщались с креативным директором и основателем марки, г-ном Пьетро Брунелли (Pietro Brunelli). 

Пьетро Брунелли: Мы рады представить нашу новую концепцию, которая являеттся действительно революционной для рынка. Марка PB Jeans разработана специально для современных модных путешественниц, для тех женщин, кто любит путешествовать с комфортом. Наша главная идея – совместить моду и комфорт, потому что, когда женщина путешествует, ей необходимо чувствовать себя одетой стильно и комфортно. В джинсах марки PB Jeans мы используем специальную стретч-систему с повышенным содержанием лайкры (lycra), и джерси, которое дает необходимый комфорт. 
 
FashionEducation.ru: Это отличная новость и для более взрослого поколения, наших мам, например – они также хотят носить джинсы, как их дочери, но не всегда могут найти подходящий именно им  размер, так как стандартные размеры могут не очень хорошо сидеть на фигуре. 
 
Pietro Brunelli: Да, вы сказали абсолютно верно! Конечно, мы заботимся о тех, кто много путешествует, но в то же самое время, мы думаем и о женщинах, котороые ценят комфорт и в привычной жизни!  Поэтому наша вторая целевая аудитория – это женщины более старшего возраста, которые хотели бы носить джинсы, но при этом, чтобы они были также комфортные и удобны, как и их обычная одежда. Кроме того, среди наших клиентов много известных людей и телезвезд– возможно, они не настолько известны в России, но в Италии их знают абсолютно все! В России, я думаю, мы также найдем большое количество звездных поклонников нашей марки.  
 
FashionEducation.ru: Как вы собираетесь продвигать свой бренд в России?
Pietro Brunelli: Первый наш шаг – это построение системы избранных магазинов в России, где будет представлен наш бренд.  Марку PB Jeans вы уже можете найти в Москве в сети магазинов Salita. Я бы хотел отметить, что мы очень довольны сотрудничеством с этой маркой, у них действительно хорошие магазины, гдле вы можете найти большое количество всемирно известных брендов. Мне особенно нравится их большой магазин на Ленинском проспекте, где также очень хороший подбор марок. 
Далее, мы надеемся скоро появиться в ЦУМе. Итак, наш первый шаг, как я сказал, это сеть селективной дистрибьюции. Для марки Pietro Brunelli мы также начали продвижение через селебрити и известных персон. 
 
FashionEducation.ru: Наш фирменный вопрос-про образование. Как вы считаете, какое образование помогает построить хорошую карьеру в fashion-индустрии, и какой совет вы могли бы дать тем, кто только начинает строить свою карьеру?
Pietro Brunelli: Молодым людям, которые только начинают учебу в fashion-школах и хотя быть настоящими профессионалами, я бы посоветовал осознать, что в фэшн-индустрии есть не только fashion-дизайнеры, но и множество других интересных профессий. Почем-то все студенты вначале хотя быть дизайнерами одежды, но нужно понимать, что в одной отдельно взятой компании есть место для одного-двух, максимум трех fashion-дизайнеров, но в то же время сотни и тысячи мест для людей, работающих в смежных секторах: производство, бренд-менеджмент, дистрибьюция и т.д.   В этих сферах существует дефицит кадров, компании ищут кадры – поэтому здесь вы можете сделать хорошую карьеру. Чтобы быть успешным fashion-дизайнером, вам необходимо иметь колоссальный талант, иначе вы всю жизнь проведете ассистентом дизанера, не более того – так зачем же рваться только в дизайнеры? На рынке модной индустрии так много других возможностей, и как правило, вы сможете заработать больше, если будете действительно иметь к этому способности.  Особенно  в России, поскольку вы не так много производите модной одежды, то наиболее перспективными будут специальности в сфере бренд-менеджмента и продвижения. 
 
FashionEducation.ru: OK, мы обязательно передадим ваши слова нашим читателям, и студентам! Когда вы собираетесь в Россию в следующий раз? 
Pietro Brunelli: Я приезжаю в Россию достаточно часто. В следующий раз я собираюсь приехать с Торгово-Промышленной Палатой Италии, это будет деловая поездка на юг России, в Краснодарский регион, где запланировано большое количество встреч с fashion-ритейлерами. Я также планирую посетить этой осенью Техас в США, а поскольку я прочитал в бортовом издании компании Аэрофлот о том, что Ростов-на-Дону похож на Техас, то у меня будет возможность сравнить. Но я люблю Москву, и всегда рад приезжать сюда! 
 
FashionEducation.ru: Если мы попросим вас в следующий ваш приезд принять участие во встрече с нашими читателями и студентами творческих вузов – примете наше предложение? 
Pietro Brunelli: Да, с удовольствием, посмотрим ближе к дате по моему расписанию. 
 
FashionEducation.ru: Отлично, большое спасибо! 
 
Официальный дистрибьютор марки PB Jeans в России: шоу-рум Forus Fashion Group (http://www.for-rus.ru), официальный сайт марки: http://www.pbjeans.it.
 
 
© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.