Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Магазину «Русская улица» исполнился год!
12.11.10
11 ноября 2010 года  в ресторане Daddy’s Terrace на Красном Октябре собрались друзья и партнеры, что бы поздравить владелицу «Русской улицы» Алису Лотье с Днем рождения магазина. Команда FashionEducation так же приехала поздравить любимый бутик с праздником и специально для «Русской улицы» мы публикуем самые теплые и приятные поздравления от гостей.
 
Вечер начался со встречи гостей, которых приветствовала хозяйка вечера Алиса Лотье. До показа нам удалось поздравить Алису Лотье с праздником, а также узнать о будущих планах .
Алиса Лотье, руководитель проекта "Русская улица": «Благодарю вас, что поздравили и пришли на праздник-это очень приятно. Надеюсь, что и в дальнейшем буду получать такие поздравления. В дальнейших планах, конечно же, развитие – надеюсь, что «Русская улица» будет расти и шириться, и «улица» станет практически «проспектом». Российские дизайнеры также радуют своими новыми нарядами, своими изобретениями и вообще российский дизайн пополняется новыми именами, новыми звездами. Прошел только год, а такое чувство, что сто лет, потому что этот год был настолько насыщенным, в плане  событий и открытия новых имен». 
 
Когда гости уже почти все собрались, начался праздничный показ «Русской улицы», на котором были продемонстрированы  коллекции российских дизайнеров, представленные в магазине. Гармоничным продолжением вечера стала презентация двух новых проектов театра Стаса Намина, музыкальные граффити «Уроки Битлз» по песням ливерпульской четверки,  а также  новый авторский проект Екатерины Рыжиковой в жанре этно-психолического перформанса «Тайные знаки». 
Во время мероприятия мы услышали от гостей много добрых слов в честь дня рождения «Русской улицы», самые интересные мы решили опубликовать в нашем материале. 
 
Татьяна Маринич, дизайнер: «Мне очень нравится теплая и дружелюбная атмосфера, очень понравился показ.  И вообще очень нравится работать с «Русской улицей», это один из любимых бутиков, с которым я работаю».
 
Армен Ерицян, fashion-критик: «Магазин «Русская улица», который создала Алиса Лотье, считаю замечательным. Мне всегда нравятся бутики, где продаются вещи российских дизайнеров. Вот уже год, как открыт этот магазин, хотя я узнал о нем не так давно. Алиса нереально позитивный человек, обожает свое дело. Я желаю ей развиваться дальше  и поднять продажи одежды российских дизайнеров, что бы российская fashion-индустрия пошла вперед. Будем надеяться на прорыв!»
 
Макс Черницов, дизайнер: «Я очень люблю этот магазин, потому что они к своему делу относятся честно и с любовью. Так много в жизни мы делаем дел, которых делать не любим, а здесь видно, что и Алиса и остальные сотрудники очень любят свою работу и дизайнеров, с которыми они работают, а нам это очень приятно. Мы тоже любим этот магазин и я очень надеюсь, что русская улица будет развиваться и скоро появится еще один магазин».
 
К поздравлениям присоединились и Бернардо Паоли (Studies and Careers) с Дамиано Антонаццо (Институт Марангони), и многие другие гости, с которыми  FashionEducation.ru успел пообщаться.  Мы также поздравляем Алису Лотье и всю команду проекта «Русская улица» с Днем рождения, и желаем дальнейшего процветания и благополучия! 
 



© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.