Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

День 2. Рим-Фьюджи.
18.08.12

День 2. Рим-Фьюджи. 

Затерянный в горах городок Фьюджи  (подробнее о городе – смотрите здесь), свою известность получил благодаря целебной воде из термальных источников, исцеляющие свойства которой были известны еще со времен средневековья. 
 Небольшой, но ухоженный - таким предстает Фьюджи перед своими посетителями и сейчас. 
Чтобы максимально совместить все полезное, что может дать Фьюджи, лучше поселиться в отеле со спа-центром. Один из них – это Фьюджи Терме.
Великолепный спа-центр, приветливый и дружелюбный персонал, ухоженный парк и теннисные корты на территории отеля, уютные номера и отличная кухня в ресторане – в общем, здесь есть все, что нужно для отличного отдыха.
 
 
Недалеко находится Парк Бонифация VIII, где можно набрать воду из источников (правда, вход в парк стоит отдельных денег, и более того, придется дополнительно купить специальный термос для воды: вход с собственными емкостями а ля пластиковые бутылки -  на территорию парка строго воспрещен). Мелочи, но дополнительные расходы к вашему бюджету путешественника все же добавятся. К счастью, некоторые отели предоставляют своим гостям термосы в бесплатное пользование (но с условием возврата, конечно же!). Но сам парк, даже если бы там не было термальных источников, безусловно, заслуживает посещения: ухоженный, с великолепными клумбами и зонами отдыха, с потрясающей коллекцией редких цветов и деревьев, которой могли бы позавидовать многие ботанические сады! 
 
 
 
 
 
 
© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.