Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Интервью с Екатериной Постоевой, директором компании ООО «Morojko»
24.02.16

5 февраля в Москве завершился двухдневный всероссийский форум, посвящённый Финалу Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В рамках мероприятия прошли презентации лучших бизнес-идей и опыта развития территорий, а также награждение предпринимателей в различных категориях. Интернет-портал FashionEducation.ru решил отметить одного очень интернесного победителя, который занимается по-настоящему «вкусным» бизнесом.

В номинации «Лучший женский проект» победила Екатерина Постоева, которая является основателем компании «Морожко» (г. Волгоград). Компания Екатерины специализаруется на приготовлении и продаже мягкого мороженого, с изобилием вкусов и добавок, а также натуральных молочных коктейлей, которых уже более 50 видов. О том, как воплотить любимое дело в бизнес мы узнали у Екатерины после премии:

FashionEducation.ru: Екатерина, Вы принимали участие в V юбилейном финале Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках предпринимательского форума «ОПОРЫ РОССИИ» «Малый бизнес – национальная идея?» и  победили в номинации «Лучший женский проект». Что для Вас значит эта номинация и победа в ней?

Екатерина Постоева: Благодарю Женский Комитет «Опоры России» Москвы за создание данной номинации, за их активную позицию поддержки и продвижения женщин предпринимателей. Еще пару лет назад данной номинации не было. А ведь существует огромное количество уникальных проектов, которые реализуют женщины, но ввиду своей эксклюзивности не могут принять участие в конкурсах, так как не проходят по различным категориям. И «Бизнес Успех» это отличная возможность заявить о своем любимом деле на всю Россию, познакомится с успешными людьми и, зарядившись данной атмосферой, с новыми силами, вывести свой бизнес на более совершенный уровень!
 
 
FashionEducation.ru: В настоящее время многие боятся начинать свое дело, особенно в непривычной для себя области. Вы же сделали ставку на то, во что верите и что любите. Помогает ли это Вам продолжать активно развивать свой бизнес? 
 
Екатерина Постоева: По-другому просто никак….
Если человек любит свое дело, это становится его хобби и у него возникает желание развиваться вместе со своим проектом, и однозначно, продукт который получается на выходе – будет качественным. Однозначно!
Некачественный продукт быстро вымирает, а вот найти по-настоящему качественную вещь, в наше время это везение. Поэтому нужно заниматься тем делом, в которое Вы вкладываете душу и получаете истинное наслаждение, и это однозначно заметят, и он станет востребован в обществе!
 
FashionEducation.ru: У каждого предпринимателя бывают моменты, когда хочется всё бросить и уйти из дела. Бывают ли у Вас такие мысли и если бывают, то поделитесь тем, как Вы с ними справляетесь.
 
Екатерина Постоева: Конечно, бывают, и быстро в тонус вернуться мне помогает семья, в особенности мой муж и отец, а также, моя дорогая команда и обратная связь от покупателей! 
Люблю  воспользоваться дополнительными источниками «полезной энергии»: мотивационные фильмы, интересные книги, тренинги, путешествия,  встречи с друзьями – все это сильно вдохновляет на действия! 
Главное продолжать двигаться вперед к намеченной цели и научиться вовлекать в это других людей и уметь вовремя заявлять о поддержке!
 
 
FashionEducation.ru: Ваша компания «Morojko» начиналась, можно сказать, с романтической истории. Ваш муж постоянно готовил Вам очень вкусные молочные коктейли, которые вы решили как-то попробовать продать на одном общественном мероприятии. Предполагали ли Вы тогда, что это станет успешным бизнесом и Ваше начинание завоюет множество наград и премий?
 
Екатерина Постоева: Конечно, нет. Это было вкусное хобби,  которое впоследствии переросло в серьезный бизнес! Нас заметили с других регионов России, и на сегодняшний день мы представлены в 3 городах: Волгоград, Саранск, Брянск. Это мечта, которая стала явью! А ведь это только начало.
 
 
 
FashionEducation.ru: Вы учувствуете во многих городских мероприятиях в разных городах России. Есть ли в планах принять участие в каком-нибудь fashion мероприятии?
 
Екатерина Постоева: С удовольствием, если пригласите! Я 6 лет работала в fashion индустрии и мечтала открыть свой магазин одежды, в котором вся коллекция будет создана по моим эскизам. И я уверенна, что все еще впереди и что все возможно!
 
FashionEducation.ru: Поделитесь Вашим секретом, которые помогает Вам завоевывать новые вершины в Вашем деле.
 
Екатерина Постоева: Позитивное видение будущего, качественный и полезный продукт, который делает тысячи людей счастливее хоть на пару минут – это факт, и команда единомышленников, которая также как и я, любит и заботится об окружающем нас мире!
 
 
 
 
 
 
 
© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.