Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Секреты красоты от Clarins
10.03.12

Автор: Ольга Васильева

Любая девушка любого возраста и любого статуса стремится быть красивой. А для этого необходимо постоянно поддерживать и совершенствовать свои природные данные. Не секрет, что правильно сделанный макияж подчеркнет достоинства и скрывает недостатки. Секрет в том, как его правильно сделать и какие средства по уходу лучше использовать. Ответы на вечные дамские вопросы относительно красоты были получены представительницами женского пола, которым посчастливилось присутствовать на мероприятии по уходу за кожей лица и правилам макияжа с использованием продукции французской фирмы Clarins, которое проходило в ЦУМе.
Ведущие визажисты Clarins провели презентацию новой весенней коллекции по уходу за кожей лица и шеи, а во второй части рассказали о секретах макияжа. Оказывается, для того, чтобы нанести тени, можно смело использовать …чтоω Свои собственные пальцы! И действительно, результат получается великолепный! Во-первых, вы чувствуете свою кожу, ощущаете интенсивность воздействия на область век, где кожа самая нежная и тонкая. А в третьих, можете равномерно распределить или, другими словами, растушевать нанесенный слой теней.

В квартете оттенков теней новой коллекции Clarins представлена палитра из следующих тонов: дымчато-голубой, серо-зеленый, более насыщенный густой серый и мерцающий белый. Каждый цвет пронумерован, а на коробке указано, какой номер на какую часть века наносить для получения наилучшего результата. Так что такие тени подойдут даже тем женщинам и девушкам, которые не умеют делать макияж. Не бойтесь экспериментировать с Clarins! Более того, «тени с подсказкой» помогут Вам в этом. Кстати, для нанесения теней из новой коллекции, можно использовать как сухой, так и влажный аппликатор. Более темный оттенок идеально подходит для подведения линии и создания романтичных стрелок.

Далее вниманию модниц были представлены румяна, но не обычные сухие, а жидкие, в тюбике, похожем с первого взгляда на блеск для губ. Визажист показала и рассказала, как верно их наносить, чтобы добиться того или иного эффекта. Чтобы освежить лицо, достаточно чуть надуть щеки и нанести румяна на самую выпирающую часть. А чтобы визуально вытянуть лицо, нужно, наоборот, щеки втянуть и нанести румяна вдоль вогнутой линии скулы. Далее растушевать для получения необходимого оттенка. Результат потрясающий!

Еще один секрет макияжа-правильно подобранная тушь. Удлиняющая и придающая объем тушь из новой коллекции Clarins идеально подходит для непослушных ресниц, которые склеиваются и местами сложно прокрашиваются. Вся фишка в кисточке! Она, как и любой другой предмет для создания идеального макияжа из новой коллекции Clarins, необычна. Кисточка вытянутая, длинная, одинаковой формы, без изгибов, очень тонкая, щетина плотная, которая одновременно с нанесением расчесывает реснички и не дает им склеиваться.

В завершение макияжа использовалось удивительное средство-спрей на основе термальной воды с закрепляющим эффектом. Вот это действительно чудо-изобретение для столичных модниц! С утра нанесенный макияж сохраняется в течение дня до самого вечера, не осыпается и выглядит естественно. Макияж действительно получился легким, весенним и свежим! 

За бокалом шампанского и легкими закусками приглашенные смогли задать вопросы и услышать полезную информацию по уходу за своим конкретным типом кожи, а также получить приятные подарки к женскому весеннему празднику.
Вперед в магазины и корнеры Clarins за красотой весны, дорогие дамы!

  
 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.