Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

«Курский соловей» - Екатерина Ребежа в гостях у FashionEducation.ru
01.05.11
Яркая и стильная, по-настоящему весенняя и солнечная – именно такая девушка олицетворяет весну на FashionEducation.ru. Встречайте – у нас в гостях Екатерина Ребежа, дизайнер-модельер, член Союза Дизайнеров России, член Ассоциации русских художников в Париже и победитель многочисленных творческих конкурсов. 
 
Екатерина в своих коллекциях сумела использовать все национальное богатство  российского костюма, при этом делая все свои вещи современными и уместными в любой ситуации напряженного ритма жизни мегаполиса. 
 
Подготовка коллекции «Коза-Дереза», с которой Екатерина одержала уверенную победу в полуфинале IX Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», прошедшем в 2010 году в Курске, заняла у Екатерины около трех месяцев – за основу были взяты сюжеты русских народных сказок. Как победительница,  Катя завоевала право представить свои коллекции осенью 2011 года в Москве. При этом буквально за несколько дней до полуфинала Катя успешно защитила диплом по специальности «Дизайн костюма» на художественно-графическом факультете КГУ. 
 
 
FashionEducation.ru искренне желает Екатерине успехов в ее творческом пути, и будет внимательно следить за успехами талантливого дизайнера-модельера. Ну а всем желающим узнать больше о ее творчестве, рекомендуем зайти на страничку клуба REBEZHA: http://vkontakte.ru/club21267296
 
© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.