Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Анастасия Волгина
01.03.12

Волгина Анастасия – модный фотограф и организатор персональных фотовыставок. Член фотосоюза России. Участник и лауреат многочисленных российских и зарубежных фотоконкурсов. Начинала строить свою карьеру, еще будучи студенткой Московского колледжа №14, и на данный момент она является востребованным специалистом в своем деле.

Анастасия сотрудничает с такими брендами и дизайнерами, как Cara&Co, curlyhouse, WoolStreet, Елена Теплицкая. Несколько лет работала редактором фото раздела в первом интернет журнале о моде Fashion Guide. Освещала самые модные события столицы.



Главное в съемках с Анастасией, по словам моделей, это профессионализм и умение создать на съемочной площадке дружескую и теплую атмосферу, что пожалуй, самое важное для удачных кадров.



Последние несколько лет, Анастасия активно занимается организацией фотовыставок. На ее счету множество успешных мероприятий. С каждым разом она старается все больше удивлять своими модными событиями, и тем самым, расширять аудиторию. Последнии из ее фото проектов : «У каприза нет границ», «Закулисье моды», «aqua people», «Моя Италия», проводились в известных клубах и ресторанах Москвы.



Анастасия привыкла ставить цель и идти к ней, вкладывая всю душу и силы в любимое дело. Сейчас в ее планы входит организация крупного совместного фото проекта с российскими дизайнерами и выход на более высокий уровень.

Она всегда открыта к сотрудничеству и реализации новых идей!

Ее девиз: «То, что ты делаешь сегодня, завтра получишь как результат»! 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.