Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Андрей Луковников
12.04.12

Андрей Луковников - молодой и талантливый актер и режиссер, организатор fashion-мероприятий. Окончил вокальное отделение эстрадно-джазового училища, после чего поступил в ГИТИС на актерско-режиссерский курс под руководством Ю.Б Васильева. В настоящее время учится в Институте Маркетинговых Коммуникаций (Москва), по специализации «Индустрия моды».

 

За время творческой деятельности Андрей успел поработать в музыкальном театре «Кристал», театре «Сатиры», театре «У Никитских ворот», где сыграл главные роли в спектаклях «Кабаре.Б.Фосс в Москве», «57 граней», «Вояж мечты». Кроме того, Андрей является постоянным участником множества телепередач – не так давно, например, он принял участие в съемках шоу «Большая разница» на Первом канале. 

  

Помимо успехов в работе актера и ведущего, Андрей является режиссером- постановщиком fashion- показов, работая как для известных европейских марок (TRIUMPH), так и организуя показы российских дизайнеров (Сергей Сысоев, Aleksey Samarin и др.). В настоящее время Андрей готовится к организации показа за рубежом для одной известной европейской fashion-марки, причем планируется сделать такие показы регулярными.

Интернет-портал FashionEducation.ru желает Андрею успехов в реализации задуманных планов, и при этом всегда добиваться поставленных целей! 
 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.