Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Dasha Stravinsky
11.04.14

Dasha Stravinsky – молодой российский дизайнер, чьи коллекции уже успели полюбиться публике. Ее новая коллекция ‘TEMPORAL’ A/W 2015, представленная в рамках показа шоурума R.E.D на Moscow Fashion Week 2 апреля 2014 года, вызвала большой интерес и благосклонное внимание как публики, так и fashion-специалистов.

Предыдущая презентация бренда Dasha Stravisnky с коллекцией ‘NU.CLEAR’ S/S 2014 в рамках Mercedez-Benz Fashion Week, вызвала бурные эмоции у Российских критиков моды. Людмила Норсоян: “В восторге замираю около стенда Даши Стравински – такое я видела только на самых первоклассных выставках мира, уровня Bread&Butter. Мультимедия-презентация , QR-этикетка, технологичные ткани- это такая редкость не то что на отечественном, но и на мировом рынке, так что от изумления едва не забываю посмотреть собственно платья. Но и тут все прекрасно: силуэты, крой, пошив!”

Коллекция ‘TEMPORAL’ приобрела свое обличие в петле времени, в которой оказывается каждый из нас. Время захватывает и проносит нас сквозь чувства, эмоции, переживания, каждый раз приобретая все новый и новый образ. Оставаться верным самому себе - главная задача любого из нас, и дизайнер умело воплощает это стремление в своей коллекции.

Не изменяя выработанному стилю,  Даша Стравински задумывается о постоянстве времени: “Любое временное может завсегда стать постоянным. Мои работы берут исходную точку отправления от классики, которую я модифицирую, преображаю в своем видении. Это скорее создание новой оболочки постоянному, неизменному.” 

Колоритные принты, пронзительная цветовая палитра, окруженные запоминающимся кроем изделий – таков узнаваемый стиль дизайнера Dasha Stravinsky. 

Слова из уст Даши Стравински – это не просто обещание, а идея, обретающая целостность. Шесть предыдущих коллекций Стравински показала в Москве на Moscow Fashion Week, в ARTPLAY GALLERY, в Лондоне в Underground Village, а также в Ницце в Hotel Negresco, Mercedes-Benz Fashion Week Russia, MICS Monte-Carlo.

Следующий показ Dasha Stravinsky состоится 15 апреля, во Франции, и мы, от лица всей команды FashionEducation.ru, искренне желаем успеха дизайнеру!

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.