Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Fashion-блоггер Эмилия Фрейтаг - в стиле FashionEducation.ru
01.01.12

Некоторые детки хотят стать врачами, полицейскими или космонавтами. Эмилия Фрейтаг всегда мечтала стать дизайнером одежды. На данный момент ее мечта немного видоизменилась, и теперь ей более интересна бизнес-сторона моды.

Мода Эмилию начала интересовать с того возраста, с которого она только может начать интересовать. Более того, юная талантливая девочка начала осваивать ее со всех возможных сторон. Например, с 15 лет она закончила модельную студию и уже несколько лет  продолжает работать в качестве модели. Работа моделью – уникальная возможность узнать индустрию изнутри. Полученный опыт был просто бесценен! Но на этом Эмилия решила не останавливаться: получить высшее образование в сфере fashion оказалось куда более интересным и полезным занятием. 
 
Родители видели в ней юриста или врача, поэтому было достаточно проблематично их убедить в том, что образование в сфере моды тоже многого стоит. Разрешение на направление дизайна „отвоевать” не удалось, поэтому остановились на fashion merchandise management, или другими словами – fashion business. Теперь Эмилия и ее родители очень довольны тем, что она выбрала учебу именно на этом факультете и именно в Лондоне. Этот город прямо дышит модой!
 
«Что может быть лучше, чем заниматься любимым, вдохновляющим и, самое главное, многообещающим делом?»- так говорит Эмилия.
 
В перерывах между лекциями Эмилия Фрейтаг ведет блог www.londonfashionstudent.blogspot.com, где можно подробнее почитать о студенческой жизни в лондонских Fashion-школах, о стиле и моде лондонских fashionistas,  и о моде в целом!
 
 
Подробнее см. в интервью Эмилии Фрейтаг для Интернет-портала FashionEducation.ru - www.fashioneducation.ru/articles/intervyu_/intervyu_s_emiliei_freitag_londonfashionstudent/
 
© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.