Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Наташа Miusha в стиле FashionEducation
03.07.11

Наташа Miusha- композитор, DJ, вокалистка, создательница проекта Miusha и очень талантливая девушка.

Основа проекта MIUSHA – это творчество, возможность самовыразиться через сплетение звуковых гармоний. И публика по достоинству оценивает их деятельность – MIUSHA является модным и коммерчески успешным проектом. Так трек «Out Of Mind» с первого альбома «String Theory» стал в свое время событием на российской электронной сцене, а благодаря сериалу «Маргоша» обрел поистине народную популярность.

  
В начале 2011 MIUSHA в творческом альянсе с восходящей звездой электронной сцены саунд-продюссером PoisonPro и гитаристом Alex Roth, записывает сингл «Alien» , который выходит на крупном американском лейбле Proton Music. Успех нового трека не оставляет сомнений – у этого сингла должен быть клип. И в феврале 2011 года совместно с режиссером Андреем Николаевым проходят съемки земной истории неземных гостей – герои клипа, прожив жизнь на Земле, должны вернуться домой, шагнув на борт своего космолета. Мужские образы были составлены совместно с дизайнером Алексеем Самариным.

 
Трек «Alien» дал толчок к созданию нового звучания группы. Коллаборация MIUSHA, PoisonPro и Alex Roth при поддержке мощной ритм-секции живых барабанов и баса совместила несовместимое – агрессивный драйв, взрывную энергетику ритма и утонченную красоту, завораживающую мелодичность. Результат оказался настолько захватывающим, что не осталось сомнений в большом будущем коллектива.
Презентовав в конце апреля 2011 года в клубе Солянка клип «Alien» и новую программу MIUSHA ознаменовала новый этап в развитии группы. В отличии от героев клипа, которые возвращаются домой, участники группы пока здесь и не собираются покидать Землю. И это к лучшему – в скором времени на нашей планете появится новое творение группы – новый альбом о вечности и любви.

 

Команда FashionEducation желает Наташе и ее группе творческих успехов и дальше будет следить за развитием и деятельностью этого коллектива!

Перейти в раздел "В стиле FashionEducation"

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.