Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Валерия Мальцева
01.12.11

Валерия Мальцева является редактором информационных проектов на телеканале «Просвещение». Но это всего лишь ступень на пути к мечте. А они у нее грандиозные!



«Я абсолютно убеждена, что успех приходит только тогда, когда занимаешься любимым делом. Если на работу ты просыпаешься с улыбкой и мыслями «сколько же интересного мне сегодня предстоит», то обязательно все получится! Мне всегда хотелось быть журналистом, но доверять этому кредо я раньше не могла. Еще в школе понимала, что первым делом должна получить профессию, которая всегда прокормит. А журналистика – это второстепенное, для души. Поэтому поступила в машиностроительный ВУЗ. На данный момент совмещаю учебу в инженерии с работой в журналистике.

Самым первым и важным толчком в карьере послужила Школа Fashion Журналистики. А практика на Volvo- Неделя Моды в Москве стала хорошей площадкой для становления на ноги. Помню, как с жадностью глотала каждый сантиметр воздуха на Неделе Моды. С таким фанатизмом я еще ничем не увлекалась. Еще один толчок, благодаря которому я стала журналистом, это моя мама. Она первая поверила в меня, поддержала и позволила самостоятельно принимать решения».



Лерина самая заветная мечта - собственный телепроект, в котором она сможет доказать, что мода – это не развлечение глупых людей! Мода имеет свою философию, она живая, и у нее невероятная история. Валерия дышит модой, она в ней растворяется и может говорить о моде часами.

Интернет-портал FashionEducation.ru желает Валерии осуществления всех ее грандиозных планов!

 

 


 

 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.