Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

5-я Международная выставка «Интерткань-2018.Осень»
25.08.18

Церемония официального открытия 5-й Международной выставки «Интерткань-2018.Осень» состоится 27 августа с.г. , в 13:00 в «Галерее» Павильона №3 (ЦВК «Экспоцентр»).

Крупнейшая в России специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет с 27 по 30 августа 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (Красная Пресня), пав.3.

На площади более 5 000 кв. м. свою продукцию представляют более двухсот ведущих отечественных и зарубежных компаний – производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира.

Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др. 

Вниманию участников и посетителей в течение всех четырех дней проведения выставки будет предложена актуальная и насыщенная тематическая Деловая программа. 
В день открытия выставки пройдет серия тематических круглых столов с участием представителей Минпромторга России, ФТС, РЭЦ, ФРП, посвященных мерам поддержки отечественной легкой промышленности, проблемам растаможивания продукции отрасли, производства школьной формы, цифровизации отрасли и др.  
  • 28 августа на выставке «Интерткань» пройдет «День дизайна», организованный при участии компании Solstudio Textile Design, а также тренд-бюро Carlin и Тrendsquire.
  • 29 августа состоится очередная Торгово-Закупочная Сессия с участием крупнейших торговых сетей, а также швейных и текстильных предприятий отрасли.
  • 30 августа для посетителей выставки будут проведены мастер-классы росписи по шелку, изготовлению украшений из кожи, цветов из ткани, и т.д.
В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» традиционно состоится Текстильный Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - объединяющий профессиональное дизайн-пространство и серию бизнес –активностей для посетителей выставки, - организованный ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами, а также тренд-бюро в сотрудничестве с лидирующими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.
Организаторы Тренд-Форума в течение четырех дней работы экспозиции в различных форматах будут информировать посетителей и участников об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс «Interfabric Awards-2018.Autumn».
 
На все мероприятия Деловой программы вход СВОБОДНЫЙ (после обязательной регистрации на сайте выставки).  

Официальный сайт выставки: http://intertkan.ru




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.