Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

«Expopriority’2010» - 2-й международный форум по интеллектуальной собственности
24.11.10
В рамках Форума состоится Международный конгресс по интеллектуальной собственности, а также Международная выставка инноваций, отвечающая государственным приоритетам модернизации экономики. 
 
Во Втором международном форуме по интеллектуальной собственности «Expopriority’2010» также примет участие Дом моды Виктории Андрияновой.
 
7 декабря 2010 года в  рамках «Дня брендинга в «Экспоцентре» пройдет обсуждение темы «Брендинг в индустрии моды» – «Брендинг для одежды класса «люкс» и при массовом производстве. Правовая защита промышленных образцов».  Планируется  показ  специальной коллекции одежды с выступлением и комментариями модельера Виктории Андрияновой.
 
Разработки этого известного модельера  будут представлены и на Выставке инноваций, проходящей в рамках Форума по ИС  в павильоне №5. Там можно будет увидеть образцы униформы, разработанной для авиакомпании «Аэрофлот», для Российских железных дорог под брендом  «РЖД», а также для федеральной почтовой службы «Почта России» и Московского метрополитена. Дизайнерские работы, легшие в основу этих разработок, защищены патентами на промышленные образцы. Стенд Дома моделей обещает быть зрелищным и познавательным. 
 
FashionEducation.ru планирует принять участие в работе Форума – ждите интересных статей и репортажей! 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.