Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

PACIFIC STYLE WEEK
12.05.16

PACIFIC STYLE WEEK - Неделя Моды, Стиля, Индустрии Красоты стран АТР  - проводится уже в четвертый раз. И в 2016 году с 18 по 22 мая она пройдет под лозунгом формирования креативной среды региона как модного туристского кластера. Это не случайно, ведь Приморская Неделя моды проходит совместно с Тихоокеанским туристским форумом во Владивостоке. Неделя моды предлагает деловую, профессиональную и развлекательную программы для жителей и гостей города.

Представление столицы Приморского края в качестве центра моды и индустрии красоты, безусловно, повышает имидж Владивостока как культурного, творческого, инновационного центра Дальневосточного региона. И поэтому основной организатор Недели Моды - Институт сервиса, моды и дизайна ВГУЭС - поставил взаимодополняющие задачи: развитие креативного потенциала региона, предоставление молодым талантам возможностей для самореализации, повышение туристской и деловой привлекательности региона.

В конкурсной программе пройдут Мастер-стиль (конкурс парикмахерского искусства), Первый Чемпионат Дальнего Востока по макияжу и XXIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион». PACIFIC STYLE WEEK откроет возможности для молодых талантов из России, Японии, Китая, Кореи. В тоже время финал конкурса «Пигмалион» это красочное развлекательное мероприятие, которое будет интересно не только профессионалам и творческой молодежи, но любому жителю и гостю города.

В деловой программе в рамках Тихоокеанского туристского форума организован круглый стол «Владивосток – модная точка на карте России», в ходе которого пройдут обсуждения по вопросам формирования имиджа Приморского края и города Владивостока в контексте туристической моды и туризма моды.

Самое стильное и модное мероприятие - FASHION VIEW. Известные люди Владивостока из сфер бизнеса, политики и культуры представляют свое видение моды. По красной дорожке пройдут коллекции, созданные ими в тесном тандеме со студентами-дизайнерами.

В деловой программе PACIFIC STYLE WEEK примет участие руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики, Ирина Каримова. Она проведет мастер-класс на тему «Взаимодействие дизайнеров и СМИ», а также примет участие в работе Международного конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион». В ходе мастер-класса Ирина расскажет об основных правилах выстраивания взаимодействия СМИ и молодых дизайнерских марок, и даст практические советы по их воплощению в жизнь. Также речь пойдет и о глобализации индустрии моды, и о трендах в индустрии моды - участники воркшопа смогут познакомиться с трендами сезона Весна-Лето 2017 года. 

В Неделе Моды во Владивостоке участвуют признанные мастера парикмахерского искусства, стилисты, визажисты, дизайнеры, имиджмейкеры Наталья Оропай (г.Санкт-Петербург), Юлия Власова (г.Санкт-Петербург), Виктор Кузьмичев (г.Иваново), Ирина Каримова (г.Москва), Ичиро Цучида (Япония), Мисун Юм (Республика Корея), Л.Сюевей (КНР).
Основные мероприятия Приморской Недели Моды пройдут на площадках Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.