Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

АТМОСФЕРА ЮБИЛЕЯ ОЩУЩАЕТСЯ И В РАЗДЕЛЕ «CPM PREMIUM»
29.01.13

Юбилейная атмосфера ощущается и в разделе «CPM Premium» в павильоне № 8.1. 20-ая по счету выставка «CPM – Collection Première Moscow» пройдет с 26 февраля по 1 марта 2013 года в самом центре Москвы, на территории ЦВК «Экспоцентр». И на этот раз площадь в павильоне № 8.1 вновь была в кратчайший срок полностью распродана. На сегодняшний день существует длинный лист ожидания для желающих принять участие в этом разделе.

«Раздел «CPM PREMIUM» – это лучшая платформа для презентации наших брендов высокой моды «Riani» и «Repeat». Здесь нам предоставляется возможность найти для наших коллекций подходящих клиентов», - говорит Клара Корн, генеральный директор компании «Steilmann Osteuropa». Около 90 эксклюзивных брендов продемонстрируют свою продукцию на 2.530 м2 экспозиционной площади. Закупщиков-специалистов здесь ожидает высокохудожественно оформленный букет международных дизайнерских брендов.

В частности в выставке примут участие следующие бренды:

BLUHM & SCHWARZ I BARBARA SCHWARZER I BRIGITTE BARDOT I CHACOK I DREZZ2IMPREZZ I DIKTIONS I ELFENHAUT I FIRKANT I GRETCHEN I JAROSLAVNA I MAX ET MOI I PATTERN OF EARTH I REPEAT I SARAH PACINI I WEILL

Коллекции многих из вышеперечисленных экспонентов можно будет увидеть на подиуме в рамках шоу-дефиле «CPM-Selected Show», проходящего ежедневно в 12:00 часов.

Руководитель проекта «СРМ» Кристиан Каш комментирует: «Мы представляем на грядущей выставке «СРМ» множество других брендов класса «Премиум». Однако нам пришлось распределять их по национальным павильонам других залов».

Традиционно на площади раздела «Premium» располагается стенд проекта «Designerpool». В рамках этой программы поддержки, организованной компанией «Igedo Company», молодым дизайнерам дважды в год предоставляется возможность принимать участие в выставке «CPM» и, таким образом, утвердиться на рынке индустрии моды. В этом сезоне проект представляет следующих российских и эстонских дизайнеров: Полину Раудсон, Машу Шароеву, Лилию Киселенко, Юлле Похжанхеймо (Ülle Pohjanheimo) и Ксению Йоост. Все участники представят свои коллекции, в том числе, и на подиуме, в рамках собственного шоу-показа, который пройдет в первые два дня выставки в центре показов мод павильона № 8.3.

«CPM PREMIUM» - раздел выставки «CPM – Collection Première Moscow», которая пройдет в период со вторника по пятницу, с 26-го февраля по 1-го марта 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Дополнительную информацию о проекте CPM – Collection Première Moscow, а также о любой деятельности компании «Igedo Company» Вы сможете найти в интернете на сайтах: 
www.igedo.com
www.cpm-moscow.com
www.cpm-moscow.ru

 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.