Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Бизнес-форум «Экспорт в приоритете»
27.06.17

Первый российский БИЗНЕС-ФОРУМ «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ: Как преодолеть барьеры и реализовать экспортный потенциал импортозамещающей продукции» пройдет в Москве 29 июня 2017 года в медиа-центре «Российской газеты» (ул. Правды, 24 стр 4). 

Форум будет посвящен наиболее актуальной проблеме, с которой сталкивается современное российское производство - как наиболее эффективно расширить свою внешнеэкономическую деятельность и повысить эффективность работы. В программе запланированы выступления представителей Министерства Промышленности и Торговли РФ, Российского Экспортного Центра, других институтов развития и содействия экспортной деятельности российских предприятий.

Программа Форума: www.prioritetaward.ru/forum

Участие в форуме, организаторами которой выступил Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» и «Российская газета», поможет компаниям-участникам решить эту проблему, узнать, как ее решают другие участники рынка, понять, как успешно развивать свое присутствие в глобальной экономике, а также познакомиться с «историями успеха» и экспертными мнениями по теме.

Портал FashionEducation.ru подготовит обзор наиболее актуальных тем и выступлений, и расскажет о том, какими советами и технологиями поделились спикеры и участники Форума. Следите за нашими публикациями! 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.