Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Бизнес-площадка «Женщина третьего тысячелетия»
08.10.21

15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится Бизнес-площадка «Женщина третьего тысячелетия», на которой будут представлены:

Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму. Партнером Фестиваля выступает «Евразийский женский форум». При поддержке агентства ООН по делам беженцев.   
Международная выставка «Медицинский туризм»
 
Организатор Бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» - РОО «Интернациональный Союз Женщин» по поддержке женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса- Член ТПП РФ, Член ТПП Москвы, официальный коллаборатор Ассоциации организаций среди земноморских деловых женщин (AFAEMME), которая объединяет деловых женщин 24 стран Средиземноморья.  (www.iwuorg.com).
 
Часы работы выставки:
15.10.2021- с 10.00 до 18.00
16.10.2021- с 10.00 до 18.00
17.10.2021- с 10.00 до 15.00
 
Торжественное открытие Фестиваля состоится 15 октября 2021 г. в 12.00 по адресу: Москве (ВДНХ, 55 павильон) 
Пленарное заседание Бизнес-форума «Женщина третьего тысячелетия» состоится 15 октября 2021г. в 14.00 по адресу: Москве (ВДНХ, 55 павильон, Конференц-зал).
 
ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
 
Фестиваль «Руками Женщины» - это фестиваль народно художественных промыслов, ремесел, декоративно прикладного искусства, этнографии, народных промыслов, Handmade, показы этномоды, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.
 
На Фестивале принимают участие мастерицы из регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран. На 3-м Международном фестивале «Руками женщины» гостям представится возможность увидеть продукцию мастеров, как часть культурного наследия, приобрести изделия, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.
 
На фестивале будет работать Международное профессиональное жюри.
 
На Международной выставке «Медицинский туризм» будут представлены медицинские и санаторно-курортные учреждения, здравницы, медицинский кластер, организации, предоставляющие товары и услуги для сохранения молодости, красоты и здоровья.
Со-организатор Международной выставки «Медицинский туризм» выступает ГК «Атлас здоровья». Здоровье и качество жизни, на сегодня, одна из актуальных тем и основа благополучия женщин.
На фоне пандемии коронавируса вопросы личного здоровья становятся все более значимыми. Пандемия коронавируса кардинально меняет не только рынок медицинского туризма, но и направления деловой активности в России и во всем мире.
Именно сейчас медицинские и санаторно - курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, имеют уникальный шанс нарастить клиентскую базу, представить возможности современной медицины и качественного долголетия для своих потенциальных клиентов и партнеров на выставке «Медицина и туризм» в рамках Международной бизнес площадке «Женщина третьего тысячелетия».
 
16 октября в 12.00 состоится торжественное открытие фотовыставки Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах».  
 
Конкурс призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.
Реализация мероприятий Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах» направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России в условиях набирающей темпы глобализации социума. 
 
На фестивале «Руками женщины» будут выбраны победители и лауреаты, которые будут награждены дипломами победителей, призами и, в дальнейшем, организация персональных выставок на территории РФ и за рубежом.
 
17 октября 2021г. в 12.00 состоится торжественное закрытие выставки. Награждение победителей и лауреатов Фестиваля «Руками женщины»
 
Официальный сайт проекта: www.handswomen.com 
     
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.