Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Central Asia Fashion-2017: 20-й сезон
29.06.17

C 17 по 19 сентября в Алматы на территории выставочного комплекса «Атакент» состоится юбилейная 20-я Международная выставка моды Central Asia Fashion Autumn-2017.

Уже 10 лет профессиональная аудитория, занимающая модным бизнесом, посещает выставку, чтобы познакомиться с коллегами, с последними модными тенденциями, найти ответы на вопросы по организации и ведению бизнеса, а самое главное, найти партнеров для долгосрочных взаимовыгодных отношений. Ведь Central Asia Fashion не первый год представляет тандем модной и бизнес составляющих, которые объединяясь, составляют идеальную площадку для представителей фэшн-ритейла.

Каждый сезон на выставку Central Asia Fashion приезжают международные участники. Это ведущие производители и поставщики мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, вечерних нарядов, головных уборов, верхней одежды и меха.

Постоянные участники и новые, которые присоединяются каждый сезон к Central Asia Fashion, выбирают выставку, так как только здесь они сразу могут познакомиться с собственниками и владельцами фэшн-бизнеса, руководителями компаний оптовой и розничной торговли, закупщиками, и байерами из Центрально-Азиатского региона. Благодаря профессионально организованной зоне EXPO, у участников есть шанс заявить о своей компании и лично пообщаться с потенциальными закупщиками, а в зоне SHOW, где на протяжении всей выставки проходят модные показы, ярко продемонстрировать свои последние коллекции.

Central Asia Fashion широко известна за рубежом. И благодаря эффективности формата своего проведения каждый год проходит при поддержке крупных зарубежных ассоциаций, таких как EMI - Ente Moda Italia из Италии, Igedo Company из Германии, UBI France из Франции, Торгово-промышленной палаты Турции - ITKIB, Ассоциации головных уборов России. Предстоящий осенний сезон не станет исключением. Кроме того, впервые коллективным стендом будет представлена турецкая компания Dosso Dossi Fashion Show. В каждом сезоне участниками выставки становятся от 150 до 200 экспонентов из Германии, Франции, Италии, Турции, России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши, Казахстана и других стран.

Для того чтобы обеспечить максимальную посещаемость выставки, компания CATEXPO, организатор выставки, проводит программу Hosted Buyers Program. Именно она обеспечивает региональным посетителям бесплатное проживание и трансфер в Алматы в дни проведения выставки. По данной программе каждый сезон в Алматы приезжают на выставку более 600 представителей модного бизнеса из регионов Казахстана. А всего посетителями выставки становятся около 4 000 человек из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.

Уникальность выставки Central Asia Fashion также заключается в том, что посетители могут принять участие в дискуссионных площадках и обучающих тренингах с казахстанскими и международными экспертами в рамках организованной зоны BUSINESS. Здесь встречаются для того, чтобы обсудить, как глобальные экономические изменения могут повлиять на локальный бизнес, что нужно делать, чтобы максимально обезопасить его от кризиса. Ведущие специалисты делятся своим опытом, который помог им стабилизировать бизнес с помощью проверенных стратегий и методов. Одним словом, эта часть программы Central Asia Fashion предназначена помочь участникам рынка решать внутренние корпоративные проблемы.

Каждый сезон выставка Central Asia Fashion проходит под необычной темой, которая появляется под вдохновением происходящих в стране и в мире событий. Эта тема отражена в каждой части программы выставки, в каждом уголке выставочного павильона. Она придает выставке атмосферу праздника, которая объединяет два важных понятия, без которых невозможен ни один бизнес в сфере фэшн-ритейла, - моду и бизнес.

Юбилейный сезон Central Asia Fashion обещает быть ярким, интересным и необычным. А это значит, что будет больше участников, больше посетителей и более насыщенная программа!
Ждем вас на юбилейной 20-й Международной выставке моды Central Asia Fashion Autumn-2017, 17-19 сентября 2017 года!

По вопросам участия в выставке обращайтесь по тел. + 7(727) 3527075 или e-mail: info@catexpo.kz.
Регистрация для посетителей на сайте fashionexpo.kz.




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.