Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Collection Première Moscow пройдет с 31 августа по 3 сентября 2016 года
21.08.16

31 августа откроет свои двери 27-я выставка моды CPM – Collection Première Moscow. На крупнейшей в Восточной Европе профессиональной площадке посетителей-специалистов вновь ожидает множество важных и увлекательных событий. 

Почетными гостями торжественной церемонии открытия CPM станут Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда «Русский Силуэт» и почетный член Российской Академии Художеств, а также Екатерина Одинцова, глава агентства PR Trend и официальный celebrity management партнер CPM.

 

На этой крупнейшей в Восточной Европе выставке для посетителей-специалистов Вас вновь ожидает множество увлекательных событий. В выставке участвует беспрецедентно большое число российских дизайнеров. В частности, количество участников раздела «Handmade in Russia» возросло с 5 до 17 дизайнеров. В программе поддержки юных модельеров CPM «Designerpool» будут представлены коллекции Елены Брежневой, Марии Акирейкиной, Toolai, Asta Rich и Юлии Николаевой.

На этот раз центр шоу-дефиле в павильоне 83 оформил Джордж Рэдхок. Двенадцать лет назад этот калифорнийский художник практически полностью потерял зрение. На сегодняшний день он создает объекты анимационного искусства с помощью специальных средств коррекции зрения и компьютерного программного обеспечения. Некоторые из работ художника, известного под псевдонимом DarkAngelØne, можно будет увидеть на подиуме. Наряду с ежедневными показами мод CPM Selected и CPM Kids здесь пройдут шоу-показы брендов MARC CAIN, 5900 BC и VEMINA City.

Программа семинаров форума «Russian Fashion Retail Forum» в рамках выставки CPM обещает быть информативной и многогранной. WGSN – мировой лидер по прогнозированию тенденций в области моды и индустрии дизайна, проведет в рамках форума доклад о ключевых тенденциях моды сезона весна/лето 2017 года. В целом двухдневная программа семинаров посвящена теме «Инновации в коммерческой сфере в противодействие уменьшению рынка».
 
Отдельного упоминания заслуживают также новые страны, организовавшие свое национальное участие на CPM: Индонезия впервые представит коллекции своих национальных дизайнеров Alleira, Itang Yunasz, Ardistia New York и Warnatasku. В этом сезоне Индия и Колумбия также отметят свое премьерное национальное участие.
 
Впервые в выставке примут участие пять дизайнеров из Румынии: Cati Dogaru, Dana Tanase, Denis Predescu, Flori de Ieи Miau by Clara Rotescu. В целом свои коллекции на выставке представят около 950 брендов на общей экспозиционной площади, равной 45.000 м2. Предыдущее мероприятие посетили 19.950 профессиональных закупщиков из 45 стран. На этот раз участие в выставке примут, в частности, такие бренды, как ALBA CONDE, MAYORAL, MASSANA из Испании,DERHY, MAX ET MOI и DEVERNOIS из Франции и BEATRICE B., OBLIQUTE CREATIONS, MAESRAMI, MISSOURI, FLORENS SHOES и CHRISTIES из Италии. Среди 188 российских брендов представлены следующие ведущие марки: BESTIA, PAROLE by VICTORIA ANDREYANOVA, VEMINA, TRUVOR, SUDAR, BOLSHEVITCHKA, а также DAN&DANI и DE SALITTO. Турция вернется в этом сезоне на выставку CPM и представит новые коллекции 15 брендов.
 
Новая пропускная система позволит закупщикам еще быстрее пройти на территорию выставочного комплекса. Во избежание длинных очередей у стройки регистрации, посетители могут пройти регистрацию онлайн. Наши хостесс отсканируют предварительно распечатанную регистрацию и посетитель сразу же получит свой пропускной бейдж.
 
Предстоящая выставка CPM пройдет с 31 августа по 3 сентября 2016 года. В рамках разделов CPM, CPM kids, CPM Premium, CPM Accessoires и Mode Lingerie & Swim Moscow, на выставке будут представлены новые коллекции сезона весна/лето 2017г.
 
Дополнительную информацию о проекте CPM – Collection Première Moscow, а также об иной деятельности компании Igedo Company Вы можете найти в интернете на сайтах:
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.