Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

«Домашняя мастерская»: творческое пространство для всей семьи в ТЦ Dream House
25.06.14

 C 1 по 31 июля 2014 года ТЦ “Dream House” превратится в импровизированную “Домашнюю мастерскую” с развлечениями для всей семьи. Каждые выходные взрослые и дети смогут поучаствовать в одном из творческих мастер-классов, увлекательно провести время в торговом центре, совершить полезные покупки для дома и уделить внимание своей красоте.

На протяжении всего месяца пространство Dream House будет декорировано в стиле «Домашней мастерской», чтобы еще до наступления выходных гости смогли проникнуться идеей «сделай сам. Клиентов торгового центра ждет масса возможностей не только для ежедневного шопинга, но и для активного отдыха всей семьей на выходных. 

«Домашняя мастерская» откроется приветственной вечеринкой, которую посетят многие известные люди Москвы вместе со своими детьми. В рамках вечеринки гости первыми смогут попробовать одну из многих активностей мастерской, насладиться прохладительными коктейлями и сладостями. Всех маленьких гостей в день открытия ждет развлекательная программа детского лагеря на веранде Dream House.  
 
Каждые выходные июля в центральном атриуме 1 этажа в pop-up мастерской с большими деревянным столом и стендами можно будет поучаствовать в одной из творческих активностей для взрослых и детей. В Dream House можно будет своими руками сделать что-то красивое для своего дома. На настоящем гончарном круге вылепить горшок, а затем на мастер-классе украсить его собственным рисунком. Вместе с флористами посадить растение, чтобы украсить свой дом живыми цветами и радоваться им все лето. Под чутким руководством опытных декораторов гости и их дети смогут поучаствовать в мастер-классе по технике «декупаж» и украсить предметы декора понравившимися рисунками. 
 
 
По воскресеньям клиентов ТЦ Dream House ждут кулинарные мастер-классы, где шеф-повара научат готовить красивые и несложные летние блюда, которые порадует близких. Для подачи красивых блюд на стол стоит продумать сервировку и украшения. Декору стола и различным нехитрым приемам, позволяющим сделать даже самый простой обед по-настоящему запоминающимся, научат дизайнеры бутиков декора, расположенных в Dream House. 
 
 
В перерывах между мастер-классами клиенты смогут заняться своим здоровьем и красотой. Познать себя и расслабиться, забыв о городской суете помогут классы по йоге от Dream Spa, которые будут проходить на открытой террасе на 3 этаже торгового центра. 
 
Пока родители будут изучать секреты декорирования или красоты, их чада не останутся без присмотра. В детском лагере «Пампа Грин» на свежем воздухе, на террасе 3 этажа, малыши смогут отлично провести время в компании других детей, а также заниматься творчеством и образованием. Малышей ждет знакомство с разными уголками земного шара. Дети смогут изучить культуры разных стран и применить полученные знания в творческих мастер-классах по живописи, актерскому мастерству, лепке, танцам и мультипликации. Время, проведенное в детском лагере выходных дней, станет позитивным и незабываемым опытом для ребят. 
 
 
Весь июль ТЦ «Dream House» будет дарить своим посетителям подарки! Во время акции «Подарок за покупку!», совершая покупки в любых бутиках торгового центра на сумму от 15000 рублей, клиенты будут получать в подарок предметы декора и текстиль, который можно будет украсить вышивкой инициалами или понравившимся словом. В период работы «Домашней мастерской» по выходным каждый гость Dream House будет получать памятный подарок, а самых активных посетителей ждет специальный конкурс на странице Facebook. По его результатам победители получат в подарок маникюр в летних оттенках или spa-уход «Имбирный спрайт» от салона Маникюр Express de Luxe. 
 «Домашняя мастерская» в Dream House – лишний повод вспомнить, как вы любите свою семью, и дополнить его чем-то красивым, что можно сделать своим руками в компании своей семьи! 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.