Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Показ на полном ходу!
13.11.19

Столичная транспортная инфраструктура стала настолько удобной и высокотехнологичной, что сегодня в московских поездах можно не только с комфортом совершать поездки, но и проводить модные дефиле. 19 ноября 2019 года впервые в истории fashion-индустрии сенсационный модный показ от «Russia.Modest Fashion Week» состоится в двухэтажном аэроэкспрессе, который проследует от станции «Белорусская» в аэропорт «Шереметьево» и обратно. 

Организатор мероприятия – российское агентство First Fashion Group, которое известно своим креативным подходом и уже проводило модные дефиле в таких нестандартных локациях, как аэропорт, крыша небоскреба,  тропическая оранжерея, и других экзотических местах.

Партнер мероприятия - «Аэроэкспресс» – динамично развивающаяся компания, осуществляющая железнодорожные пассажирские перевозки между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

Во время следования аэроэкспресса в «Шереметьево» и обратно свои коллекции представят:  Виктория Андреянова, Игорь Гуляев, Сергей Ефремов, Freedom, Zima, Илона Бисултанова, Елена Теплицкая, Vassa&Co. 

Посетить мероприятие планируют видные деятели культуры, бизнеса  и fashion-индустрии, представители ведущих СМИ, в том числе и иностранные журналисты.  Мероприятие не имеет аналогов и станет одним из самых интригующих событий осени в мире моды.

Партнеры:

MIE, Wia Thai,  Yamaguchi, Cavaiz Bar, Acciaro

Информационные партнеры:  LIS CHANNEL TV,  ИА Intermedia, FashionNetwork,  FashionUnited, PROFashion,  Melon Rich, Модный magazine, designersfromrussia.ru, All about Luxe, РИА «Мода», Intermoda.ru, FashionEducation.ru, TooMuch

Юридическая поддержка – компания P.R.I.Z. PRONIN & IZMAYLOV




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.