Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

FASHION STYLE RUSSIA: International Fashion Fair of Clothes, Shoes, Accessories and Services
30.11.21

 FASHION STYLE RUSSIA

International Fashion Fair of Clothes, Shoes, Accessories and Services
  
Это первая профессиональная выставка в России, которая соберет на одной площадке абсолютно все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи; а также услуги по их продвижению: компании, представляющие сервисы по маркетингу, логистике, мерчендайзингу, маркировке, айдентике, обучению, сертификации.
 
Международная выставка модной одежды, обуви и аксессуаров FASHION STYLE RUSSIA проходит в рамках Российской Недели Текстильной и Легкой промышленности. Это мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано кардинально изменить расстановку сил на российском рынке моды.
 
Первая сессия FASHION STYLE RUSSIA состоится в Москве, в Павильоне №1 Крокус-Экспо 15–18 февраля 2022 года. На второй сессии, 29 августа –1 сентября 2022 года, на этой же площадке пройдут одновременно все мероприятия Российской Недели Текстильной и Легкой промышленности: Международная выставка модной одежды, обуви и аксессуаров FASHION STYLE RUSSIA, Международная выставка тканей и текстильных материалов ИНТЕРТКАНЬ, Салон текстиля для дома и интерьера TEXTILE & HOME, Международная выставка швейных фабрик со свободными производственными мощностями FACTORY OUTSOURCE WEEK, Международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности ИНЛЕГМАШ.
 
 
ДЛЯ КОГО ЭТА ВЫСТАВКА? 
 
Для всех операторов российского fashion-рынка, но в особенности для байеров нового поколения, находящихся в поиске новых интересных брендов и возможностей. На выставке будут представлены бренды, производители и дизайнеры из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана и других стран ближнего зарубежья. А также широкая палитра экспонентов из Бразилии – бренды из этой страны привлекают своей новизной и выгодными ценами (благодаря независимому от основной корзины валют курсу реала); Китая – как представителя новейших текстильных, спортивных технологий и уникальных продуктов на их основе (на FSR будут показаны только интересные новые компании), и Турции, которая уже много лет поставляет на мировой рынок моды суперсовременных дизайнеров, владеющих старой ремесленной школой.
 
ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВЫСТАВКИ
 
объединить всех участников российского fashion-рынка, 
наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли, 
расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.
 
А еще FASHION STYLE RUSSIA – это:
 
FASHION STYLE PODIUM – модные показы нижнего белья, одежды и меховых изделий в течение всех дней работы выставки, 
площадка нетворкинга, 
коворкинг с действующей бесплатной онлайн- и офлайн-библиотекой, дающей возможность поработать с колор-картами, изучить тренды и посмотреть базы по паттернам и принтам. 
 
ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ:
 
СОЮЗЛЕГПРОМ и оператор 7 модных выставок в российских регионах и Казахстане, компания SHOESSTAR. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП РФ) и Торгово-промышленной палаты РФ.
 
Где: КРОКУС–ЭКСПО, ПАВИЛЬОН №1
Когда: 15 -18 февраля 2022 года
 
Получить дополнительную информацию о выставке FASHION STYLE RUSSIA: 
+7(903)540-53-76, +7(966)071-59-89, press@fashionexpo.ru, info@fashionexpo.ru 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.