Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Лекция Дмитрия Кутейко «Fashion Inspiration. Работа с источниками вдохновения»
10.01.13

«Вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего», - говорил знаменитый Мик Джаггер

17 января в 19.00 в ИРТ «Art&Image» пройдет лекция, которая, прежде всего, будет интересна тем, кто живет творчеством и постоянно находится в поиске новых идей и впечатлений. Дмитрий проведет экскурсию в историю моды - расскажет о значении вдохновения, музах знаменитых дизайнеров и фотографов, научит создавать незабываемые образы и покажет примеры работ известных стилистов в журналах сезона осень-зима 2012-2013. 

Дмитрий Кутейко начал изучать моду уже в 15 лет, а свою первую коллекцию представил, когда ему было 17, годом позже он получил гран-при на конкурсе молодых дизайнеров. Среди его карьерных достижений - должность директора отдела моды в журнале Fashion Collection, редактора отдела моды легендарного Collezioni, и конечно, запуск коллеккции аксессуаров под собственным брендом KUTE в 2009 году. Год спустя свет увидела и линия женской одежды KUTE. В 2011 году Дмитрий Кутейко получил премию канала Fashion TV как самый "многообещающий дебют", тогда же, в рамках VolvoFashionWeek, он представил коллекцию "осень-зима 2011-2012" и выпустил коллекцию мужской одежды KUTE HOMME.

Участие в лекции - абсолютно бесплатно! Узнать подробную программу и заполнить форму регистрации можно по ссылке: http://www.artimage.ru/news/seminary-i-master-klassy/lektsiya-kuteyko-fashion-inspiration-rabota-s-istochnikami-vdohnoveniya/

 Вы также можете связаться с менеджером института по телефонам 8 (495) 787.35.05 и 8 (495) 787.35.00
 

 

 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.