Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Митап региональных сообществ в креативных индустриях
29.06.20

Приглашаем вас принять участие в «Креативном четверге», который пройдёт 2 июля в онлайн-формате. В течение 24 часов в 4 часовых поясах в едином онлайн-пространстве встретятся профессионалы и предприниматели со всей России - дизайнеры, архитекторы, художники, разработчики, кинематографисты, аниматоры, журналисты и все те, кто сегодня является главным драйвером изменений в городах.

Организаторами «Креативного четверга» выступили Центр городских компетенций Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Университет креативных индустрий Universal University.
В программе мероприятия запланировано более 50 дискуссий, воркшопов, питчинг-сессий, а также встречи локальных сообществ. В числе основных тем:

  • Как изменится креативная индустрия после пандемии?
  • Как в кризисной ситуации преобразовать идею в бизнес-проект?
  • Какие бизнес-решения и профессии в творческом секторе будут станут востребованы после коронакризиса?
  • Как творческие специалисты могут повлиять на экономику и качество жизни в своём городе в условиях новых реалий?
  • Как сегодня государство может помочь сформировать экосистему креативных индустрий в регионах и какие частные инициативы наиболее эффективны?
  • Какие меры развития креативных индустрий уже реализуются в регионах РФ как со стороны местных сообществ, так и со сторон региональных органов власти?
  • Какие инструменты для развития сектора креативных индустрий в регионах сегодня можно и нужно задействовать?

Участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться и посмотреть расписание можно здесь: https://100gorodov.ru/schedule




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.