Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Ночь моды Fashion's Night Out 2012
20.08.12

Сентябрь — не просто первый месяц осени, для мира моды – это начало нового сезона. Именно поэтому в сентябре во всем мире проходит главный праздник моды — Fashion’s Night Out.

Ночной шопинг — это прекрасный способ развлечься и провести время с пользой для себя и собственного гардероба. Тем более приятно, если в выборе покупок помогают главный редактор VOGUE Виктория Давыдова вместе с дизайнерами, моделями, it girls и блогерами. 

6 сентября Fashion’s Night Out пройдет в Москве, а на следующий день, 7 сентября, эстафету модной ночи впервые примет и Санкт-Петербург.

В эти дни в двух городах редакторы VOGUE, модели, дизайнеры, it girls, блогеры примут участие в специальных мероприятиях, цель которых — поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников.

Приглашенной звездой Fashion’s Night Out в Москве станет одна из ведущих моделей современности, муза великих дизайнеров и любимица миллионов во всем мире — Наталья Водянова.

Специально к FNO будут изготовлены футболки с портретами супермодели, сделанными тремя известными художниками — Андреем Бартеневым, Дарьей Фурсей и Габи Тринкаус. Их можно будет купить в ГУМе, ЦУМе, «Петровском пассаже», «Весне», «Цветном», ДЛТ и Bosco. 

Все полученные от их продажи средства будут перечислены в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Вслед за Россией Fashion’s Night Out пройдет в Испании, Австралии, Франции, Германии, Италии, Корее, Мексике, Португалии, Великобритании, Бразилии (Сан-Паулу) и США. 

Далее к международному празднику моды VOGUE присоединятся Бразилия (Рио-де-Жанейро), Индия, Китай и Тайвань, а 15 сентября Fashion's Night Out пройдет в Греции и Турции.  

МАГАЗИНЫ




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.