Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

«Окские сезоны-2017»
27.11.17

1-2 декабря 2017 года состоится 9-й Рязанский областной фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2017». Организаторами этого яркого события выступают Правительство Рязанской области, НП «Рязанская областная палата предприятий сферы услуг и ремесел» и Национальная Академия Индустрии Моды.
1 декабря в Рязанском государственном областном театре кукол более 30 дизайнеров и театров мод продемонстрируют в ритме нон-стоп более 40 своих новых коллекций в семи номинациях: Casual”; “Нoute Couture”; “Theatre costume ”; “Folk costume”; “New style”; “ Debut” и “Аccessories”.
Торжественное открытие фестиваля пройдет в 16.00, для посетителей фестиваля уже с 14.00 в фойе театра работают дизайнерские шоу-румы.
1-2 декабря в ТРЦ «Малина» ремесленники и НХП со всей Рязанской области представят свои разнообразные изделия на любой вкус. Идея фестиваля – поддержка традиционных народных промыслов, с одной стороны, и с другой – демонстрация того, как эти красивые и уникальные изделия авторской работы можно вписать в любой современный гардероб.




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.