Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Осенняя Школа Fashion Журналистики-2013
27.08.13

Осенняя Школа Fashion Журналистики- 2013 будет посвящена глобализации индустрии моды, и о том, как построить карьеру fashion-журналиста в России и за рубежом. Для того, чтобы писать о моде профессионально, необходимо отлично разбираться в том, как fashion-индустрия устроена изнутри. Причем многие из наших студентов впоследствии хотели бы создать свое дело или работать в пресс-службе дизайнерского дома. И этот сезон – отличная возможность для всех, кто хотел бы попробовать свои силы в этом направлении. Что нового ждет наших студентов в этом сезоне?

 
В программе Школы, как всегда - самые полезные  лекции, интересные мероприятия и мастер-классы от ведущих преподавателей и специалистов fashion-индустрии, но в этом сезоне программа будет расширена за счет лекций и мастер-классов от представителей западных школ и брендов. Причем полученные знания сразу закрепляются на практике: свои бизнес-кейсы и творческие задания представят сразу несколько модных домов. Кроме того, в программе запланированы посещения дизайнерских шоу-румов, участие в fashion-мероприятиях и круглых столах, интервью с дизайнерами и специалистами в сфере моды, и многое другое.
 
 
Во-вторых, помимо Школы Fashion Журналистики, мы запускаем новые программы и спецкурсы. В этом году это будут: «Стилистика русского языка», Fashion Styling и Fashion Foto. Как показал наш опыт, эти предметы вызывают особенный интерес у студентов, и мы решили сделать расширенные спецкурсы по этим направлениям. Стоимость каждой из программ уточняйте у куратора курса (см.контакты ниже). 
 
В ноябре (с 16 по 26 ноября 2013 года) для выпускников Школы будет организована выездная стажировка в Италии. В программе – лекции и мастер-классы итальянских преподавателей, визит в шоу-румы и представительства итальянских марок и fashion-СМИ, и даже поездка на итальянские фабрики, где производятся самые статусные коллекции модных Домов. 
 
Запишись на программы у куратора курсов, Екатерины Лазаревой по тел. 8 926 387 29 92, или оставь заявку на е-мэйл info@fashioneducation.ru.
 
Ждем вас на Осенней Школе Fashion Журналистики-2013 в Москве!
 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.