Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Проект «Неповторимая. Как ты» представляет мастер-класс KATИ DOBRЯKOVОЙ
03.02.12

9 февраля в стильном PM Loft KATЯ DOBRЯKOVA и Virginia S. откроют гостям backstage мира моды. В рамках мероприятия состоится выставка самых известных моделей дизайнера и эскизов ее работ. KATЯ DOBRЯKOVA поделится секретами своего успеха, расскажет о том, что вдохновляет ее на творчество, как рождаются ее коллекции. Также на примере своих коллекций  KATЯ DOBRЯKOVA продемонстрирует тренды сезона. Подарком гостям станут стильные футболки от «КATYA DOBRIAKOVA»; дизайн коллекции лично разработала Катя, вдохновленная новой концепцией женственности от Virginia S. – Неповторимая. Как ты.

В рамках проекта «Неповторимая. Как ты»  бренд Virginia S. объединил самых ярких, смелых, вместе с тем талантливых и успешных представительниц различных сфер современной жизни. Героини проекта олицетворяют собой концепцию «новой женственности». Удивительным образом они сочетают в себе современные стремления женской половины человечества к саморазвитию и совершенству, успеху, с одной стороны, и способность сохранять изысканный вкус и исключительную женственность - с другой. 9 февраля в Москве состоится первое из серии мероприятий, посвященное таинственному миру моды. Героиней станет дизайнер KATЯ DOBRЯKOVA, чей одноименный бренд снискал любовь поклонников не только среди соотечественниц, но и далеко за пределами России.

Дата: 9 февраля 2012

Время: 20:00

Адрес: м. Киевская, Кутузовский просп., д.12

KATЯ DOBRЯKOVA
Свою карьеру Катя начинала графическим дизайнером. Еще до окончания «Строгановки» она создавала обложки для альбомов известных групп, таких как «Сплин», «Ночные снайперы», «БИ-2». Чуть позже Катя реализовалась в качестве дизайнера интерьеров – в Москве не один ресторан создан по ее дизайну: например, летняя веранда отеля Ritz Сarlton. Как дизайнер одежды Катя стала широко известна, благодаря ироничным принтам на футболках. Юный модельер рискнула встряхнуть московский бомонд своими «тишотками» с полукрамольными надписями: светские персоны стали облачаться в «майки-путинки» и посещать даже те вечеринки, куда обычно не принято ходить в спортивной одежде. В 2010 году бренд KATYA DOBRYAKOVA представляет российских дизайнеров в Париже на выставке в Гран-Пале, а в 2011 открывает бутик на Патриарших, очень смелый и неожиданный дизайн которого Катя разработала сама.




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.