Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Science Fest 2018 в Санкт-Петербурге
18.09.18

Индустрия моды всегда была сферой, где инновации находят применение быстро и эффективно. Поэтому рекомендуем посетить научный фестиваль Science Fest 2018, который пройдет 22 и 23 сентября в Санкт-Петербурге на 10 различных площадках города.

На два дня Санкт-Петербург станет территорией инноваций – ученые и разработчики, инженеры, дизайнеры и предприниматели будут обмениваться научными знаниями и опытом. Одна из основных тем фестиваля посвящена технологии блокчейн. Зарубежные и российские эксперты поделиться опытом и представят мировые тренды блокчейн:

Руководитель центра систем распределенного реестра Университета Иннополис Рустам Давлетбаев расскажет о возможностях технологии блокчейн для бизнеса.

Международный эксперт Lior Zaks (Olam Foundation) приедет из Израиля, чтобы поделиться своим большим юридическим опытом в сфере криптовалют.

Канадец Toufi Saliba (TODA.network) презентует систему SECSI, включающую в себя фундаментальные черты любого блокчейн проекта.

Лев Лейман представит футуристические тренды.

Алексей Машкеев выступит с лекцией «VR и блокчейн: от идеи до децентрализованной виртуальной вселенной».

На площадке Технопарка Ленполиграфмаш разместятся майнинг-фермы и майнинг-оборудование в разных конфигурациях.

Посетители Люмьер-Холл увидят выставку «Art of blockchain», собравшую коллекцию предметов искусства, в которой открывается романтизм и эстетика высокотехнологичного мира финансов, не имеющего границ, и здесь же - откровенный диалог о мрачной стороне крипто-рынка.

Дневная и вечерняя программы пройдут в «Планетарий 1», «Люмьер-холле», «YOTA LAB», университетах ИТМО и Политех, Музее оптики, Музее космонавтики, Ленполиграфмаше, Анненкирхе и Музее РЖД.

Полная программа фестиваля
https://www.science-fest.ru
 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.