Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

S’ELECTIONS MOSCOW 2020 - новый проект организаторов выставки СРM: компаний «МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ МОСКВА» и IGEDO COMPANY
22.07.20

С 16 по 20 сентября в Москве на территории просторного лофта New Fashion Hall Main Stage пройдет новый проект для профессионалов индустрии моды «s’elections moscow 2020».

Организаторы проекта выбрали в качестве места проведения дебютного сезона «s’elections moscow 2020» современный просторный лофт на юго-востоке Москвы в непосредственной близости от центра города. Речь идет о New Fashion Hall Main Stage и прилегающем к нему открытом пространстве, обладающими общей площадью около 7000 кв. м. и отвечающими высоким требованиям технического, логистического обеспечения и безопасности здоровья всех участников мероприятий.
 
Пространство будет работать на протяжении пяти дней с 16 по 20 сентября 2020 года.
 
Предложенные даты идеально вписываются в новый календарь международных выставок моды, сформированный под влиянием мировой пандемии коронавирусной инфекции, что позволяет разместить заказы на новые коллекции в оптимальные сроки.
 
В проекте «s’elections moscow 2020» будут представлены как российские производители, так и международные бренды из Италии, Турции, Германии и Китая, имеющие возможность презентовать свои новые коллекции на российском рынке.
 
Формат работы ориентирован на байеров индустрии моды, агентов, представителей дистрибьютеров из России, а также стран Центральной Азии и Восточной Европы.
 
На новом выставочном пространстве свои коллекции смогут продемонстрировать до 300 российских и международных брендов женской, мужской и детской одежды, белья и аксессуаров.
 
Вся актуальная информация доступна на сайте мероприятия: www.selections.moscow



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.