Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

RUS|ENG
Solo by ENDEA SS 2019 - «MIX & MATCH»
15.10.18
25 октября в 19 часов в рамках Недели Моды в Москве – MOSCOW FASHION WEEK ТМ ENDEA представит коллекцию SS 2019 - «MIX & MATCH». 
 
ТМ ENDEA работает на модном рынке уже более 15 лет и имеет более 350 партнеров в России. Залогом успеха марки стал широкий ассортимент, дизайн, гибкая ценовая политика и неизменное качество. Группа компаний Endea выпускает красивую и понятную одежду – универсальную базу из идеальных платьев, брючных костюмов, блуз, юбок и прочих элементов гардероба, необходимых современной женщине. Сегодня это бренд, идущий в ногу со временем, рассчитанный на самодостаточную аудиторию, которая все же готова смешивать стили и направления и стремится быть яркой во всех ситуациях.
 
Выбирая отдельные предметы гардероба или total look от ENDEA, женщина выглядит стильно и элегантно, гармонично сочетая трендовые элементы с классическими решениями. 
 
Учитывая важнейшие тренды каждого сезона, дизайнерская группа ENDEA создает сезонные коллекции, предлагая потребителю концепцию индивидуального подхода к формированию своего гардероба и гармоничного сочетания между собой всех предметов одежды. Капсулы SOLO by Endea – это функциональный гардероб и его вариации для современной городской жительницы.  Коллекция ENDEA SS 2019 - «MIX & MATCH» состоит из капсул, которые объединены не только общим названием, но также и концептом соединения их составляющих между собой. Коллекция воспевает смелость, женственность и стремление быть яркой. Это сочетание эстетики марки ENDEA, выверенных силуэтов и форм с модным использованием эксклюзивных принтов, смелым колор – блокингом, миксом материалов и актуальными аксессуарами.  Крупная торговая марка сегодня поменяла правила игры на модном рынке: носибельная, элегантная, коммерческая коллекция нуждается в живом визуальном ряде, отражающем идею бренда, а потребитель – в наборе инструментов для реализации стилистической составляющей идеального гардероба на все случаи жизни. Мода сегодня в понимании компании – это не просто набор вещей, это язык сочетаний общих тенденций на конкретном человеке. Именно поэтому ТМ ENDEA представляет на подиуме Moscow Fashion Week коллекцию SS 2019 в сотрудничестве с брендом IVANOVA (успешный бренд женской одежды, неоднократный участник Недель Моды в России), привлекая дизайнера бренда, Юлию Иванову, в качестве fashion стилиста коллекции и показа.  Официальный сайт компании: www.endea.ru 
 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.