Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Startup Village 2021: «Packing for Mars. Автостопом по инновациям».
20.05.21
24 и 25 мая в Сколково пройдет очередной сезон международной технологической конференции Startup Village. Тема 2021 года  — «Packing for Mars. Автостопом по инновациям». Событие будет интересно технологическим предпринимателям, инвесторам, представителям корпораций, акселераторов и технопарков, студентам, представителям сферы образования, а также всем, кто интересуется инновационными технологиями.
 
В насыщенной двухдневной программе предусмотрены: конференционная часть, выставка технологических проектов Startup Bazaar (офлайн и онлайн), менторские сессии Mentor Hours, инвесторские питчи Pitch&Go и Adventureland Challenge, стенды партнеров со своей индивидуальной программой, нетворкинг с участниками со всего мира, open-air активности и технологические интерактивы.
Startup Village в этом году пройдет уже в девятый раз. Это уникальная площадка, на которой основатели стартапов встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти. Мероприятие ежегодно собирает более 10 000 участников из 80 стран. В 2020 году оно впервые прошло онлайн, и количество  просмотров ее мероприятий превысило 185 000 на сайте и более 1 500 000 на внешних ресурсах. Такая успешная практика будет продолжена и в этом году: теперь все дискуссии, интервью, лекции, киноуты и мастер-классы пройдут вновь в формате офлайн и одновременно будут транслироваться в прямом эфире на сайте мероприятия.
 
Подробная информация, программа и регистрация - на официальном сайте мероприятия www.startupvillage.ru/



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.