Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Встреча с дизайнером Максимом Рапопортом на «Красном Октябре»14 декабря, вторник,15:00.
13.12.10
Во  вторник, 14 декабря в 15:00 (по Москве) в прямом эфире на портале Citycelebrity.ru  – Максим Рапопорт, дизайнер одежды, стилист, преподаватель.
 
Максим Рапопорт - дизайнер одежды, стилист, преподаватель. Окончил Лабораторию моды Вячеслава Зайцева. Работал в качестве стилиста специальных проектов для «Джамилько», «Космос золото», L’Oreal Professional, Universal Music, PR-агентства «Боков Factory», автор успешных арт-проектов для SohoRealty и Guerlain в рамках ExpoBeauty de Luxe, fashion-съемок в журналах Vogue, Harper’s Bazaar, GQ, на телеканалах «Россия», НТВ, «Домашний», «Культура», РБК, «MTV», Fashion TV и World Fashion Chanel. 
В октябре 2007 года Максим Рапопорт был приглашен на должность стилиста в Valentino Fashion Group.  Является одним из создателей уникального проекта StorM by Maxim Rapoport. 
 
Во время встречи речь пойдет о современной fashion-индустрии. Где и у кого учиться. Как сделать первые шаги. Что сделать, чтобы первые шаги не стали последними. И другие секреты из мира fashion от Максима Рапопорта.  
 
Для того чтобы лично присутствовать на встрече с Максимом Рапопортом, необходимо предварительно зарегистрироваться. Напишите на почту info@citycelebrity.ru свои ФИО и сферу вашей профессиональной деятельности. Укажите в теме письма: «Встреча с Максимом Рапопортом».
 
 Чтобы посмотреть беседу в прямом эфире на Citycelebrity.ru необходимо авторизоваться на портале и воспользоваться ссылкой на просмотр телеконференции -http://citycelebrity.ru/main/conference/moscow. Там же можно задавать вопросы гостю в чате в режиме реального времени.
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.