Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Интервью с дизайнером Еленой Теплицкой
27.11.14

Автор: Елена Азарова, Осенняя Школа Fashion Журналистики-2014

2 ноября 2014 г. в рамках Недели Моды в Москве прошел показ новой коллекции от Teplitskaya Design под названием «Нескучный сад».
 
Автора бренда Елену Теплицкую можно назвать Королевой цвета на Неделе Моды в Москве. С цветом у дизайнера особые, теплые отношения – активная цветовая палитра является визитной карточкой Елены Теплицкой и, как правило, не имеет границ. В этом сезоне Елена осталась верна своему стилю и коллекция была насыщенна спектральными цветами: «Основные цвета новой коллекции — сочетание бирюзово-жёлтого, оливкового и красного, изумрудно-зелёного и бордо».
 
Традиционной темой были фирменные пышные юбки и платья, цветные колготки и шляпки-таблетки.
 
Елена весьма нестандартно представляет свои работы – в качестве моделей дизайнер приглашает своих артистичных друзей, и настроение на подиуме отличается задором и кокетством. Ее показы — это яркие экспрессивные шоу, несущие необыкновенный позитив!
 
 
Так и в этот раз, представляя новую коллекцию «Нескучный сад», модели исполнили умопомрачительные танцы под зажигательные ритмы ретро-музыки.
 
Даже в официальном пресс-релизе сказано:
«Основной мотив — танцы в летнем парке, танцы во время дождя. Это лето — лето воспоминаний. У каждого есть такие моменты, вспоминать о которых приятно, а память о давно прошедшем как бы вновь оживляет окружающую реальность».
 
          
При поддержке Руководителя Интернет-портала FashionEducation.ru, Лауреата Национальной премии в области индустрии моды "Золотое веретено" в номинации "Журналист, редактор, издатель" (2014) Ирины Каримовой мне удалось после показа пообщаться с дизайнером и узнать, какая одежда будет самой актуальной этой зимой, какой интерьер дома у самой Елены Теплицкой и что вообще о нас думает дизайнер… 
 
Елена Азарова: — Елена, сначала хочу поблагодарить Вас за невероятный позитив от просмотра коллекции! Скажите, какие три вещи из разряда Must have Вы порекомендуете девушкам иметь в гардеробе этой зимой? 
 
Елена Теплицкая: — В этом сезоне необходимо иметь: цветные колготки, шляпку на выход и многоярусную юбку.
 
Елена Азарова: — Елена, знаю, что  Вы очень сильный дизайнер интерьеров, скажите, какие мебельные бренды Вы предпочитаете сами?
 
Елена Теплицкая: — Моя любимая мебель  SAVIO FIRMINO, она такая нежная  и романтичная, с весенним пурпурным цветом. Именно эта мебель стояла сейчас на подиуме во время показа. Это моя любовь!
 
Елена Азарова: — Интересно, а какой цвет Вы выбрали именно для своего дома?
 
Елена Теплицкая: — В моем доме каждая комната разная. Одна  комната выполнена в бордовом цвете, другая в серо-голубой гамме, похожей на ту, что была на сцене. Еще есть лимонно-желтая комната. И одна абсолютно голубая, даже сиренево-голубая комната.
 
Елена Азарова: — Скажите, какую девушку Вы представляете, когда создаете женскую одежду?
 
Елена Теплицкая: — Такую веселую, как Чулпан Хаматова, как Мириам Сехон, потому что она носит наши вещи. Наверное как вы…. По сути дела — это молодая актриса, вот я так представляю…
 
Ирина Каримова: — Елена, скажите, мне кажется, что каждый человек ассоциируется  с каким-то цветом, вот мы у вас с какими цветами ассоциируемся?
 
Елена Теплицкая: — Вы вообще-то у меня зеленая (Ирине), а вы (мне), дорогая моя, – красная! 
Вот такими цветами охарактеризовала нас дизайнер, что, как мне кажется, вполне совпадало с нашими цветовыми ощущениями – Ирина в этот день была как раз в платье зеленого цвета, а я, ни смотря на то, что моё первое интервью прошло легко и позитивно, разволновалась, как перед самым серьезным экзаменом, и просто пылала — я была именно такого цвета как подчеркнула дизайнер.     
 
 
Показ новой коллекции «Нескучный сад» от Teplitskaya Design произвел на меня очень сильное впечатление своим эмоциональным колоритом, а знакомство с Еленой Теплицкой доказало, что она такая же яркая и жизнерадостная, как ее работы, и оставило теплый след в моей душе как дебютное интервью. 
 
 
«Жизнь кипит!» хочется резюмировать, посмотрев новую коллекцию Елены Теплицкой и познакомившись с ней лично!
 
Раскрашивайте свою жизнь в яркие цвета самостоятельно, или обращайтесь за этим к дизайнеру Елене Теплицкой, она наполнит вашу жизнь эмоциональными всплесками, и добавит динамику в спокойное существование. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.