Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Павел Пудан
01.02.12

На протяжении восьми лет Павел Пудан остается одним из самых востребованных специалистов в области позитивных коммуникаций. На его счету сотни успешных мероприятий как на российском, так и на международном уровне. Работая ведущим для компаний и агентств, Павел сотрудничал с такими брендами как Microsoft, Samsung, МТС, Pfizer, Merck, Ancor, Accenture, DuPont, Pegas Touristik, Coca-Cola и множеством других. Среди успешных кейсов в его портфеле есть уникальный опыт работы в прямых эфирах на всю страну.

 

Исполнив свою мечту об актерском факультете в школе-студии МХАТ, он открыл новые просторы совершенствования. Сегодня он передает свои навыки и умения другим, в рамках New Idealogy School, первой в России школе стратегических коммуникаций. Последние три года Павел успешно озвучивает рекламу на радио и телевидении. Записал в актив создание ежегодного благотворительного фестиваля «Peace and Love» и бизнес факультета «Супер Навыки». Параллельно он успевает развивать в себе «предпринимателя», фундаментом которого служит нетворкинг. А главное, он остается свято верен своему любимому виду спорта – пляжному волейболу.

Помимо успехов в бизнесе, Павел не перестает открывать для себя новые увлечения! Так в октябре 2011 г. его пригласили на показ модельера Алексея Самарина, где он прошел по подиуму в качестве модели!

Вот такой вот он, Павел Пудан: успешный, позитивный, яркий и деятельный человек, которому удается все с одинаковым успехом - и подиум, и экран, и преподавательская деятельность. Именно такими мужчинами мы гордимся, и рады тому, что именно Павел украсит собой главную страницу нашего сайта в феврале - традиционно "мужском" месяце.

С уважением,
FashionEducation.ru


 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.