Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

«13 ЗВЕЗДНЫХ ФОБИЙ»
08.02.12

Страх заражает также как насморк,
и всякий раз делает из единственного числа множественное!

(Гете)

 

 

 

 

Креативный продюсер из Италии МикелеЧеппи (MikeleCeppi) в рамках экстравагантного фотопроекта с участием знаменитостей «13 ЗВЕЗДНЫХ ФОБИЙ», 9 февраля в 22-00 в ресторане «Карлсон» вручит героям проекта фото-подарки (с их собственными фобиями!). На мероприятии звезды лично признаются в своих самых затаенных страхах.

  

Приглашены все звезды фотопроекта:
Сергей Зверев, Валдис Пельш, Лера Кудрявцева, Катя Лель, Митя Фмин, Даниил Федоров, Виктория Боня, Александр Песков, Михаил Грушевский, Антонина Шаповалова, Игорь Гуляев, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай. 

  

Боязнь пауков, змей, мышей, грозы, холода, страх утонуть, психологические фобии- и это далеко не полный перечень страхов известных персон. 13 звездных фобий ярко и достоверно переданы через фотографию. Удалось так стильно изобразить переживания знаменитостей одному из самых перспективных фотографов Москвы, работающему под псевдонимом BeliyDen(Белий Дэн) и стилисту Надежде Борисовой.

  

«Мы решили, что герои проекта должны по-настоящему бояться! – рассказывает МикелеЧеппи. - И мы попросилиизвестных людей на короткое время «пострадать» на камеру самыми разными фобиями. Получилось очень достоверно!».

  

BeliyDen— фотохудожник со своим неповторимым стилем, в котором реальность смешивается с фантазией. В работах он виртуозно соединяет фотографию с графикой, создавая уникальную картинку. «Фобии – это моё неистовое вдохновение, они буквально преследовали моё сознание до тех пор, пока я не запечатлел их образы», - признается фотограф. 

В программе:
- фотовыставка «13 Звездных Фобий» от BeliyDen;
- угощения от шеф-повараресторана «Карлсон» GiacomoLombardi;
- торжественное вручение Звездам проекта их собственных фото-фобий.

Дата: 9 февраля

Время: 22-00

Место: Ресторан "Карлсон", Овчинниковская наб., 20 стр.1,

 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.