Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Конференция LifeStyle Live
18.09.12

С 22- 24 сентября, в Москве, в концертном зале «Мир» пройдет ежегодная масштабная конференция LifeStyle Live 2012. Это мощный трехдневный марафон, посвященный личностному росту, на котором соберутся 1500 активных и целеустремленных людей.

Три дня, на одной сцене будут выступать 15 лучших экспертов: Генрих Эрдман, Александр Свияш, Николай Мрочковский, Александр Писарев, Александр Евстегнеев и другие. Самые актуальные темы: бизнес, карьера, любовь и здоровье, в необычном неформальном формате.

LifeStyle Live 2012- это первая конференция с полезной и практической информацией о том, как получать результаты не в одной сфере жизни, а во всех.

На протяжении всего мероприятия гостей будет ждать интересная развлекательная программа: конкурсы и розыгрыши с ценными призами, интерактивное шоу для новых знакомств и контактов, ярмарка эксклюзивных книг и видеокурсов по бизнесу и отношениям, шоу фокусника и это лишь часть сюрпризов от организаторов.

LifeStyle Live 2012 – это уникальная площадка, где можно не только узнать новое, лучше понять себя, получить нереальный заряд энергии, но и обрести много ценных контактов и приятно провести время с пользой. Участники мероприятия получат возможность лично пообщаться с каждым из экспертов конференции.

Посетив Lifestyle Live 2012, вы узнаете все, что необходимо для ведения успешного бизнеса, построения гармоничных отношений и достижения успехов в карьере и любви.

Эксперты конференции:

Александр Свияш- автор более 10 бестселлеров, выходящих рекордными тиражами в России и за рубежом, известный психолог, создатель уникальной методики бесконфликтной и успешной жизни, президент Центра позитивной психологии «Разумный путь», главный редактор журнала «Разумный мир».

Генрих Эрдман- долларовый миллионер, автор бестселлеров об универсальном инвестировании "1000% за 5 лет", "Осторожно Акции", "Инвестируй и богатей", президент компании "RICH Consulting", редактор приложения о фондовом рынке журнала "Эксперт", портфельный инвестор.

Александр Евстегнеев- владелец консалтинговой компании, успешный предприниматель, ученик Робина Шарма, Александра Элдера и в Команде RICH DAD Роберта Кийосаки, автор бестселлера «Киберсант-Финансист», обучивший более 10 000 человек, автор шести книг, публикаций в электронных СМИ, 20-летний опыт работы на фондовом рынке.

Подробная информация о других экспертах и программа на сайте: http://lifestyle-live.ru/
 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.