Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Всероссийский форум «Покупайте российское» 15-19 декабря 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо»
10.12.10
Всероссийский форум «Покупайте российское» - это ключевое мероприятие для отечественных производителей, которое представляет лидеров производства российских товаров для потребительского рынка.

На протяжении 13 лет Форум работает над продвижением российских товаров на внутренние и внешние рынки и является площадкой для реализации государственной политики по формированию положительного образа российских потребительских. За прошедшие годы в Форуме приняли участие свыше 8000 предприятий — производителей практически из всех регионов России. 

16 декабря в мероприятиях деловой программы примет участие Интернет-портал FashionEducation.ru 

Ирина Каримова, руководитель Интернет-портала FashionEducation.ru, выступит как спикер круглого стола «Проблемы и перспективы союза дизайна и производства» 16 декабря 2010 г., 15.00-16.00. Тема выступления: "Молодые fashion-дизайнеры: как создать узнаваемость вашего бренда".
Кроме того, в программе Форума запланировано большое количество интересных мероприятий, в которых наши журналисты примут участие. Подробный отчет смотрите скоро на нашем портале. 
 
Где: МВЦ «Крокус Экспо»
Когда: 15-19 декабря 2010 года
С подробной программой деловых мероприятий можно ознакомиться здесь: http://www.pokupayte.ru/o-forume/programma-meropriyatij/
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.