Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

День 5. Fiuggi Citta: экскурсия по историческому центру.
18.08.12

 День 5. Fiuggi Citta: экскурсия по историческому центру. 

 
 
Fiuggi Citta стоит того, чтобы приехать сюда хотя бы раз в жизни. Я уже здесь  в третий раз, но в каждый свой приезд открываю для себя что-то новое. И эти открытия стоят того, чтобы приезжать сюда снова и снова. 
 
 
 
Узкие улочки между домами, построенными прямо на горе, цветы на стенах и в горшках прямо у крылечек домов, уютная Taverna al Castello, чья терраса со столиками с видом на соседние горы просто-таки приглашает остаться на бокал вина и традиционную итальянскую трапезу  - все это создает уютную и немного таинственную атмосферу зачарованного города.
 
 
 
Вместе с тем в этом городе, если спуститься в официальную его часть, кипит жизнь: школьники выбегают на переменку из здания начальной школы, банкиры выходят перекусить на ланч, почтенная синьора вышла прогуляться с собачкой, и конечно же, новоприбывшие  туристы, которые в очередной раз восторгаются местными красотами, и вносят свою лепту в экономику городка. Спокойствие и умение довольствоваться малым, просто радуясь каждому дню – вот стиль жизни этого города. 
 
 

 

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.